Los Nr. 304 | A285

0304-Paul Wunderlich, Drei Hamburger Blumenstücke II: “Ikebana”, “Blumenstück mit 2 Rosen” & “Seerose”, 3 signierte Farblithographien, 1981, gerahmt

€ 20
€ 280
Paul Wunderlich, Drei Hamburger Blumenstücke II: "Ikebana", "Blumenstück mit 2 Rosen" & "Seerose", 3 signierte Farblithographien, 1981, gerahmt Paul Wunderlich, 1927 - 2010, 3 Farblithographien aus der Mappe "Drei Hamburger Blumenstücke II" 1981, "Ikebana", Farblithographie, 50 x 65 cm, sign., num. 17/40, im Druck monogr., Matthieu Litho, WVZ R 630; "Blumenstück mit 2 Rosen"; "Seerose", Farblithographie, 65 x 50 cm, sign., num. 17/40, Matthieu Litho, WVZ R 634; "Seerose", Farblithographie, 65 x 50 cm, sign., num. 17/40, Matthieu Litho, WVZ R 646, alle unter Glas im Silberrahmen