Los Nr. 304 | A284

€ 90
€ 110
Anonym, Österreich um 1860/70, Die junge Mutter, Ölgemälde, originaler Goldstuckrahmen Anonym, Junge Frau im Rokokokostüm mit großem Hut, ein Kleinkind unter einem Tuch vor sich haltend, Öl/Lw, flächiges Craquelé, zahlr. Retuschen, verso mit Stempel 'W. Koller & Co Nachfolger in Wien Mariahilfer Strasse Silberne Medaille', 53 x 42 cm, breiter originaler Goldstuckrahmen, 75 x 65,5 cm