Los-Nr. 302 | A281

0302-Monogrammist CR, Mutter mit Kind, Pastellzeichnung von 1920, gerahmt

€ 80
Mutter mit Kleinkind auf dem Arm auf Scherenstuhl, spätimpressionistisches Pastell, 27 x 18 cm, monogrammiert u. dat., hinter P.p. und Glas gerahmt, Rahmenmaße 49 x 38 cm