Los Nr. 302 | A287

0302-Landschaftsmaler Anfang 20. Jh., 4 außereuropäische Landschaftsdarstellungen mit Figurenstaffage, Ölgemälde

€ 40
€ 60
Landschaftsmaler Anfang 20. Jh., 4 außereuropäische Landschaftsdarstellungen mit Figurenstaffage, Ölgemälde 4 sommerliche Mittelgebirgslandschaften meist mit exotischer Figurenstaffage, Öl/Holztäfelchen, je 13 x 18 cm, unleserlich sign., o. Rahmen