Los Nr. 302 | A284

0302-Anonym, Gebirgsseelandschaft, Ölgemälde, Italien, 19. Jh., gerahmt

€ 60
€ 130
Anonym, Gebirgsseelandschaft, Ölgemälde, Italien, 19. Jh., gerahmt Blick auf einen baumbestandenen Gebirgssee mit Segelboot und Figurenstaffage, Öl/Holz, 15 x 20 cm, im Goldstuckrahmen, Rahmenmaße 26 x 31 cm