Los Nr. 301 | A284

0301-Anonym, 19. Jh., Schäferszene, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 90
€ 500
Anonym, 19. Jh., Schäferszene, Ölgemälde, Goldrahmen Junges Schäferpaar in Rokoko-Kostümen auf Rasenbank lagernd, daneben Lämmchen, Rosensträucher und Bäume, Öl/Goldgrund/Holztafel, 33 x 46 cm, im schwarz-goldenen Rahmen, 42 x 55 cm