Los Nr. 300 | A285

0300-Paul Wunderlich, “La Belle et la Bête” & “Gelbe Vase”, signierte Farblithographie von 1988, o. Rahmen

€ 20
€ 280
Paul Wunderlich, "La Belle et la Bête" & "Gelbe Vase", signierte Farblithographie von 1988, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Die Schöne und das Biest, Farblithographie/BFK Rives, 65 x 95 cm, sign., num. 15/70, im Druck dat. (19)88 sowie Gelbe Vase mit Lilien, Farblithographie, 90 x 64,5 cm, sign., num. 126/150, dat. (19)97, o. Rahmen