Los Nr. 300 | A284

0300-Anonym, Italien, 19. Jh., Zwei Ansichten in der Bucht von Neapel, Paar Gegenstücke, Gouachen, originale rocaillierte Prachtstuckrahmen

€ 190
€ 1000
Anonym, Italien, 19. Jh., Zwei Ansichten in der Bucht von Neapel, Paar Gegenstücke, Gouachen, originale rocaillierte Prachtstuckrahmen Anonymer Landschaftsmaler, Italienische Ansichten, einmal mit dem rauchenden Vesuv, Gouachen, m. schwarzer Tusche umrandet, je 45 x 67 cm, einmal am re. Rand leicht fleckig, unter Glas in originalen Goldstuckrahmen m. kl. Fehlstellen, 65 x 87 cm