Los Nr. 299 | A284

€ 90
€ 280
Anonym, um 1760/80, Kleine Adelige auf dem Eis, Ölgemälde, im Goldstuckrahmen der Zeit Kleine Adelige auf Schlitten mit zwei Knechten, die sie ziehen, auf zugefrorenem See, Öl/Lw., fachmännisch rest. u. retouchiert, doubliert, 82 x 66,5 cm, im alten handgeschnitzten Goldstuckrahmen