Los Nr. 298 | A285

0298-Paul Wunderlich, “Weibliche Figur, Reliefbronze” von 1983

€ 400
€ 1600
Paul Wunderlich, "Weibliche Figur, Reliefbronze" von 1983 Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Weiblicher Torso auf einem Standbein, Bronze, teils grüne Patina, Bronze, sign., monogr., dat. 1983, bez. H.C., 91,5 x 24 x 8 cm, WVZ Spielmann Nr. 114