Los Nr. 297 | A283

0297-Ludwig Eisenberger, Badende, Bronze

€ 100
€ 150
Ludwig Eisenberger, Badende, Bronze Ludwig Eisenberger, ca. 1895 - 1920 in Berlin tätig, Akt einer jungen Frau, mit einem über die Schultern gelegten Tuch, Bronze mit goldbrauner Patina, H 26,0 cm, signiert