Los Nr. 296 | A285

0296-Paul Wunderlich, “Minotauros”, Bronzeplastik von 1977

€ 400
€ 1400
Paul Wunderlich, "Minotauros", Bronzeplastik von 1977 Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Stele auf Labyrinthsockel, Bronze/Edelstahl/Messing, goldbraune Patina, teils poliert, sign., num. 113/2000, bez. venturi arte, 78 x 18,5 x 14,5 cm, WVZ Spielmann Nr. 37