Los Nr. 296 | A284

0296-Douglas Adams, “A Difficult Bunker”, Beim Golfspielen, große Farblithographie von 1894, gerahmt

€ 20
€ 45
Douglas Adams, "A Difficult Bunker", Beim Golfspielen, große Farblithographie von 1894, gerahmt Douglas Adams, 1853 - London - 1920, englischer Landschaftsmaler, Schwieriger Abschlag auf dem Golfplatz von Conwy/Caenarvonshire in Nord-Wales, Farblithographie nach dem Ölgemälde von 1893, 37 x 58,5 cm, unter P.p. u. Glas im Holzrahmen, 72 x 90 cm