Los Nr. 295 | A284

0295-Umfangreiches Konvolut von über 100 s/w Fotographien, Hans Förster-Heintzel & Klaus Meier-Ude (2 Arbeiten) Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 100
Umfangreiches Konvolut von über 100 s/w Fotographien, Hans Förster-Heintzel & Klaus Meier-Ude (2 Arbeiten) Für Selbstbesichtiger! Umfangreiches Konvolut s/w Fotographien, Portraits, Objekte, Landschaft, Abstraktes und vieles mehr, über 100 Silbergelatineabzüge, Größen von 17,5 x 13 bis 18 x 24 cm, vielfach betit., bez., num., gestempelt