Los Nr. 295 | A285

0295-Paul Wunderlich, “Nike”, signiertes Bronzerelief von 1977

€ 400
€ 1300
Paul Wunderlich, "Nike", signiertes Bronzerelief von 1977 Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Abstrakte Akte mit Flügeln, drei Figuren, Bronze, 52 x 41 x 4,5 cm, teilweise poliert, goldbraune bis dunkelbraune Patina, sign., num. 69/275, Gießereistempel venturi arte