Los Nr. 295 | A283

0295-Federico Ciappa, “Madonna Bridgewater”, Kopie nach Raphaels Madonna mit Kind, Ölgemälde, Italien, 19. Jh., gerahmt

€ 60
€ 450
Federico Ciappa, "Madonna Bridgewater", Kopie nach Raphaels Madonna mit Kind, Ölgemälde, Italien, 19. Jh., gerahmt Federico Ciappa, XIX., Hl. Maria mit dem Jesuskind, nach der "Madonna Bridgewater" von 1507 des Raffaello Santi, 1483-1520, Öl/Lw/Platte, 52 x 42 cm, sign. u. bez., gerahmt