Los Nr. 294 | A286

0294-E. Guzik, “Fischerboote in Narwa-Bucht”, Ölgemälde, 19. Jh., gerahmt & geschnitzter Rocaillenrahmen um 1800

€ 60
€ 100
E. Guzik, "Fischerboote in Narwa-Bucht", Ölgemälde, 19. Jh., gerahmt & geschnitzter Rocaillenrahmen um 1800 E. Guzik, Zwei Segelboote bei durchbrechender Sonne auf ruhiger See, Öl/Karton, 21,5 x 30 cm, sign., im Goldrahmen, bez. auf Metallschild, dazu üppiger geschnitzter Rocaillenrahmen, vergoldet, Innenmaße: max. 15 x 11 cm, Außenmaße 30 x 27 cm