Los-Nr. 294 | A280

0294-Bruno Bruni, Bronzeplastik „Zopf der Aphrodite“

€ 600
€ 2200
Bruno Bruni, *1935, Stehender Akt mit über den Kopf gezogenem Gewand, Bronze mit brauner Patina, teilvergoldet, auf schwarzem Marmorsockel, sign., Giessereistempel ARA Kunst, EA, H 60,5 cm, Neupreis: EUR 4.200,-