Los-Nr. 293 | A278

0293-Lodewijk Dirk Ruysch van Dugteren, Blick über Waal auf das winterliche Nijmegen, großes neusachliches Ölgemälde von (19)44, moderne Galerierahmung

€ 190
Lodewijk Dirk Ruijsch van Dugteren, 1901 Wijchen – 1986 Nijmegen, Blick über die Waal auf das winterliche Nijmegen, Öl/Platte, 70 x 116,5 cm, sign., schwarz-silberner Galerierahmen