Los-Nr. 293 | A279

0293-August Melms, Herbstliches Stillleben mit Bienen und Meisenpaar, Ölgemälde, originaler Prachtstuckrahmen

€ 90
€ 220
August Melms, - 1904, Stillleben mit Weintrauben, Kürbis und Tomaten, darauf zwei Meisen und Bienen, Öl/Malkarton, 24,5 x 28 cm, sign., verso handschriftl. bez., im breiten Goldstuckrahmen m. Lorbeergirlande