Los Nr. 292 | A286

0292-Johann Heinrich Gillessen, “Unterelbe”, Ölgemälde von 1938, gerahmt

€ 60
€ 80
Johann Heinrich Gillessen, "Unterelbe", Ölgemälde von 1938, gerahmt Johann Heinrich Gillessen, 1910-1997, Elblandschaft mit Steg und Booten, Öl/Karton, 40 x 51 cm, sign. u. dat., verso Künstler-Etikett mit Titel, gerahmt