Los Nr. 291 | A286

0291-Genremaler, 19. Jh., Kleines Mädchen und schnupperndes Kalb, Ölgemälde, Silberstuckrahmen

€ 70
€ 360
Genremaler, 19. Jh., Kleines Mädchen und schnupperndes Kalb, Ölgemälde, Silberstuckrahmen Genremaler, 19. Jh., Kleines Mädchen, ein weißes Kalb mit Blüten lockend, Genredarstellung, Öl/Lw, Retuschen u. alte Restaurierungen, 32,5 x 44 cm, üppiger Silberstuckrahmen