Los-Nr. 291 | A279

0291-G. McDougal, Viehstück mit Highland-Rindern, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 80
€ 150
G. McDougal 19.Jh., schott. Maler, Schottische Hochlandrinder mit ausladenden Hörnern in bergiger Landschaft, Öl/Lw, kl. Loch Mitte li., minimale Farbabplatzungen am unt. Rand, sign., Goldrahmen