Los-Nr. 290 | A278

0290-Consalvo Carelli, Baia im Golf von Neapel, Aquarell/Tusche, gerahmt

€ 150
€ 750-800
Consalvo Carelli, 1818 – Napoli – 1900, Blick über die Ruinen von Baia auf das Castello di Baia und den Golf von Neapel, im Vordergrund ein Paar mit einer Ziegenherde, Aquarell/Tusche, 20 x 27 cm, l.u. sign. u. bez. Baia, unter P.partout gerahmt