Los Nr. 290 | A283

0290-Anonymer Meister, Frankreich (Eugène Isabey?), Mitte 19. Jh., Boote und Fischersleute am baumbestandenen Ufer in der Dämmerung, Ölgemälde, gerahmt

€ 150
€ 150
Anonymer Meister, Frankreich (Eugène Isabey?), Mitte 19. Jh., Boote und Fischersleute am baumbestandenen Ufer in der Dämmerung, Ölgemälde, gerahmt Anonym, französischer Künstler, Drei Fischerboote und mehrere Personen in der Dämmerung an einem bewaldetem Ufer, Öl/Lw, 32,5 x 41 cm, doubliert, alter Firnis mit flächigem Craquelé, restaurierungsbedürftig, im originalen Goldstuckrahmen, mit Fehlstellen, 50 x 58 cm