Los Nr. 289 | A284

0289-Toni Schneiders, Kinder mit jungem Vogel auf der Hand/Schulter, 2 s/w Fotographien

€ 20
€ 30
Toni Schneiders, Kinder mit jungem Vogel auf der Hand/Schulter, 2 s/w Fotographien Toni Schneiders, Kind mit Jungvogel auf der Hand, Fokus auf dem Vogel, Farbgelatineabzug, 26,3 x 22,3 cm, verso bez. "Leicaflex f:90 mm FP3 Film", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken minimal bestoßen & Kind mit Jungvogel auf der Schulter, Silbergelatineabzug, 30,1 x 24,4 cm, verso bez. "Leicaflex f:50 mm FP3 Film (Ausschnitt, halbes Negativ), mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen, kleiner Riss und Knick am rechten Rand, o. Rahmen