Los Nr. 289 | A286

0289-Flämisches Blumen-Stillleben des 17. Jhs., im Stuckrahmen

€ 240
€ 300
Flämisches Blumen-Stillleben des 17. Jhs., im Stuckrahmen Vor von rechts beleuchtetem Hintergrund eine Vase mit prächtigen Pfingstrosen, Tulpen u.a. in strahlenden Farben, Öl/ Lwd., altdoubliert, frisch gereinigt, 70 x 50 cm, mit feinem Alterscraquelé, im sekundären Stuckrahmen