Los Nr. 288 | A286

0288-Ludwig Ferstel, “Frühlingsboten”, Ölgemälde, Goldstuckrahmen

€ 50
€ 180
Ludwig Ferstel, "Frühlingsboten", Ölgemälde, Goldstuckrahmen Ludwig Ferstel, Wiener Maler um 1900, Junge Frau mit Blumen und Schmetterling auf dem Arm, Öl/Holz, 30 x 12 cm, sign., im Goldstuckrahmen