Los Nr. 287 | A285

0287-Paul Wunderlich, “Medusa”, signierte Farblithographie von 1975, im schönen Unikatrahmen

€ 20
€ 130
Paul Wunderlich, "Medusa", signierte Farblithographie von 1975, im schönen Unikatrahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Medusa", Halbakt im grünen Gewand mit Schlangenhaaren, Farblithographie/BFK Rives, 74 x 56 cm (gesamt 120 x 99), sign., num. 89/100, im Druck monogr. sowie dat. 1975, Matthieu Litho, WVZ R 504, edel und aufwändig unter Glas gerahmt