Los Nr. 287 | A286

0287-Deutschrömer E.B. von (18)84, Bildnis der Beatrice Cenci, Ölgemälde, im Originalrahmen

€ 80
€ 750
Deutschrömer E.B. von (18)84, Bildnis der Beatrice Cenci, Ölgemälde, im Originalrahmen Monogrammist E.B., Brustbildnis der Beatrice Cenci mit Schulterblick, in Anlehnung an Guido Reni, Öl/Lw, div. Retuschen, kl. Farbabplatzungen, 59 x 48 cm, monogram., dat., im tiefen Goldrahmen