Los Nr. 287 | A283

0287-Anonym, um 1760 Bäuerin am Spinnrad, Ölgemälde, Holzrahmen

€ 80
€ 110
Anonym, um 1760 Bäuerin am Spinnrad, Ölgemälde, Holzrahmen Bäuerliches Interieur mit Frau mit Spinnrocken vor Spinnrad sitzend, neben ihr ein kleiner schlafender Hund, Öl/Holz, 26 x 21 cm, div. Retuschen, im Holzrahmen m. Goldzier