Los Nr. 286 | A285

0286-Paul Wunderlich, “Im Faltenkleid”, signierte Farblithographie von 1975, im Galerierahmen

€ 20
€ 150
Paul Wunderlich, "Im Faltenkleid", signierte Farblithographie von 1975, im Galerierahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Im Faltenkleid", Halbakt im Profil im roten Kleid, Farblithographie/BFK Rives, 66,5 x 56 cm (gesamt 120 x 97 cm), sign., num. 38/200, 1975, Matthieu Litho, WVZ R 505