Los Nr. 286 | A283

0286-Anonym, ruhender Löwe, Keramikplastik, Anfang 20. Jh.

€ 90
€ 90
Anonym, ruhender Löwe, Keramikplastik, Anfang 20. Jh. Löwe in reduzierter Formauffassung, Künstler-Unikat aus Ton mit türkisblauer Verlaufglasur, unsigniert, 15 x 28 x 13 cm