Los-Nr. 285 | A279

0285-Willy Lichtschlag, Bad Peterstal im Schwarzwald, Ölgemälde um 1930, gerahmt

€ 60
€ 70
Willy Lichtschlag, 1879 Köln – 1981 Wevlinghoven, KA Düsseldorf, Erhöhter Blick in das Tal auf Bad Peterstal, Öl/ Lw, 60 x 75 cm, l.u. sign., verso bezeichnet, alte Rahmung