Los Nr. 285 | A283

0285-Anonym, Portrait eines Jungen, 19. Jh., gerahmt

€ 60
€ 60
Anonym, Portrait eines Jungen, 19. Jh., gerahmt Portrait eines Jungen mit Mütze, Öl/ Holz, 20 x 15, im Goldstuckrahmen