Los Nr. 284 | A284

0284-Toni Schneiders, Muschel und Steine im Sand & In den Dünen, 2 s/w Fotographien um 1965

€ 20
€ 1100
Toni Schneiders, Muschel und Steine im Sand & In den Dünen, 2 s/w Fotographien um 1965 Toni Schneiders, 1920 - 2006, Muscheln und Steine im Sand, Silbergelatineabzug, 22,4 (24,3) x 30 cm, verso bez. "Leicaflex f:90 mm FP3 Film", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen & Pflanze in den Dünen, Silbergelatineabzug, 22,6 (24,3) x 30 cm, verso betit., bez. "Leicaflex f:90 mm FP3 Film", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen, o. Rahmen