Los Nr. 283 | A284

0283-Toni Schneiders, Mondnacht in Kärnten, s/w Fotographie um 1950

€ 20
€ 180
Toni Schneiders, Mondnacht in Kärnten, s/w Fotographie um 1950 Toni Schneiders, 1920 - 2006, Mond über Wälder und Berge, Silbergelatineabzug, 24,2 x 30 cm, verso betit, bez. "Leicaflex f:135 mm FP3 Film", mit mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen, leicht knickfaltig, o. Rahmen