Los Nr. 283 | A285

0283-Paul Wunderlich, Der Olivenzweig, signierte Farblithographie, im Unikatrahmen mit Steinapplikationen

€ 20
€ 150
Paul Wunderlich, Der Olivenzweig, signierte Farblithographie, im Unikatrahmen mit Steinapplikationen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Olivenzweig mit Früchten in einer länglichen Vase, Farblithographie, 80 x 60 cm, sign., num. 19/80, ansprechend gerahmt