Los-Nr. 283 | A279

0283-Konrad Kujau, nach Jan Bruegel, Altmeisterliches Blumenstillleben, großes Ölgemälde, Goldstuckrahmen

€ 190
€ 900
Konrad Kujau, 1938 – 2000, Kopie nach Jan Brueghel d.Ä. (1568 – 1628), gen. „Blumenbrueghel, Üppiges Blumenbukett in einer marmornen Kratervase auf einer Fensterbank, Öl/Lw, 120 x 90 cm, bez. Bruegel, sign. Kujau, Goldstuckrahmen