Los Nr. 283 | A286

0283-E. de Bièvre, “Port en Flandre”, Ölgemälde, originaler Goldstuckrahmen

€ 90
€ 160
E. de Bièvre, "Port en Flandre", Ölgemälde, originaler Goldstuckrahmen Ernest, 1867 - ? oder Edouard de Bièvre, 1852 - 1922, Segelboote vor Anker in einem Hafen, Öl/Lw, kl. Retuschen, 56 x 28 cm, sign., im originalen tiefen Goldstuckrahmen