Los Nr. 282 | A284

0282-Toni Schneiders, Spaziergang am Strand & Schaum der Wellen, 2 s/w Fotographien um 1965

€ 20
€ 330
Toni Schneiders, Spaziergang am Strand & Schaum der Wellen, 2 s/w Fotographien um 1965 Toni Schneiders, 1920 - 2006, Kind einsam am Strand, Silbergelatineabzug, 24,3 x 30 cm, verso bez. "Leicaflex f.50 mm FP3", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken minimal bestoßen & Detailaufnahme vom Schaum der Wellen am Strand, Silbergelatineabzug, 30 x 23 (24,3) cm, verso bez. "Leicaflex f:90 mm FP3 Film", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken minimal bestoßen, ein kleiner Knick unten links, o. Rahmen