Los Nr. 282 | A285

0282-Paul Wunderlich, Die Braut, signierte Farblithographie, im Unikatrahmen

€ 20
€ 300
Paul Wunderlich, Die Braut, signierte Farblithographie, im Unikatrahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Weiblicher Akt mit Kopfschmuck und Blumen, Farblithographie, 75 x 55 cm, sign., num. 17/80, unter Glas ansprechend im Unikatrahmen gerahmt