Los Nr. 281 | A284

0281-Toni Schneiders, Im Watt, 2 s/w Fotografien um 1965

€ 20
€ 1100
Toni Schneiders, Im Watt, 2 s/w Fotografien um 1965 Toni Schneiders, 1920 - 2006, Aufnahme des Watts, 2 Silbergelatineabzüge, 24 x 30,5 cm, verso betit., bez. "Leicaflex f:90 mm FP3", mit Stempel & 24,2 x 30 cm, verso betit., bez. "Leicaflex f:90 mm FP3 Film", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen, o. Rahmen