Los Nr. 281 | A285

0281-Paul Wunderlich, “Der goldene Hummer”, signierte großformatige Farblithographie von 1975, edel gerahmt

€ 20
€ 160
Paul Wunderlich, "Der goldene Hummer", signierte großformatige Farblithographie von 1975, edel gerahmt Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Der goldene Hummer", Hummer mit ausgestreckten Scheren auf grauem Grund, Farblithographie/Fabriano Murillo, 65 x 94 cm, sign., 42/100, Matthieu Litho, WVZ R 508, ansprechend unter Glas im Galerierahmen