Los Nr. 281 | A286

0281-Julius Jacobus van de Sande Bakhuysen, Reisigsammlerin im Winterwald, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
Julius Jacobus van de Sande Bakhuysen, Reisigsammlerin im Winterwald, Ölgemälde, gerahmt Julius Jacobus van de Sande Bakhuysen, 1835 - Den Haag - 1925, niederld. Landschaftsmaler, Haager Schule, Gebückte Reisigsammlerin unter kahlen Bäumen, Öl/Holztafel, gefast, kl. Farbabplatzungen o. Mi. u. re., 55 x 38 cm, sign., im beige-goldenen Holzrahmen