Los Nr. 280 | A284

0280-Toni Schneiders, Jugoslawien: Zigeuner in Serbien mit Bären, s/w Fotografie um 1965

€ 20
€ 180
Toni Schneiders, Jugoslawien: Zigeuner in Serbien mit Bären, s/w Fotografie um 1965 Toni Schneiders, 1920 - 2006, Roma und Sinti mit zwei Tanzbären, Silbergelatineabzug, 23,3 (24,3) x 30 cm, verso betit., bez. "Leicaflex f: 50mm", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken minimal bestoßen, o. Rahmen