Los Nr. 279 | A284

0279-Toni Schneiders, Jugoslawien: Jesenice. Arbeit auf der Schlackenhalde, s/w Fotografie von 1965

€ 20
€ 110
Toni Schneiders, Jugoslawien: Jesenice. Arbeit auf der Schlackenhalde, s/w Fotografie von 1965 Toni Schneiders, 1920 - 2006, Eine Gruppe Arbeiter oberhalb eines dampfenden Hügels, Silbergelatineabzug, 24,3 x 30 cm, verso betit., bez. "Leicaflex f:90 mm FP3", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen und knickfaltig, 3 Nadellöcher, o. Rahmen