Los Nr. 278 | A284

0278-Toni Schneiders, Jugoslawien: Straße mit Tabak in Prizren. Macedonien, s/w Fotografie von 1965

€ 20
€ 140
Toni Schneiders, Jugoslawien: Straße mit Tabak in Prizren. Macedonien, s/w Fotografie von 1965 Toni Schneiders, 1920 - 2006, Jugoslawien, dörfliche Straße mit Aufhängung von Tabakblättern, Silbergelatineabzug, 23,3 (24,2) x 30 cm, verso betit., bez. "Leicaflex f:50 mm FP3", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen, o. Rahmen