Los Nr. 278 | A285

0278-Paul Wunderlich, Das Bouquet, signierte Farblithographie, edel galeriegerahmt

€ 20
€ 140
Paul Wunderlich, Das Bouquet, signierte Farblithographie, edel galeriegerahmt Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Farbiger Blumenstrauß in einer Vase, Farblithographie, 30,5 x 26 cm, sign., num. 4/80, aufwändig unter Glas und Passepartout im Unikatrahmen