Los Nr. 277 | A285

0277-Paul Wunderlich, “Groote Vischen eten de Cleynen”, signierte Farblithographie, galeriegerahmt

€ 20
€ 200
Paul Wunderlich, "Groote Vischen eten de Cleynen", signierte Farblithographie, galeriegerahmt Paul Wunderlich, "Grooten Vischen Eten De Cleyne", bunter Fisch mit kleinerem Fisch im Magen auf einem Teller, Farblithographie, 59,5 x 75,5 cm, sign., num. 14/80, aufwendig unter Glas galeriegerahmt